Надоели Jingle Bells и Let It Snow? Лучшие хиты от Pink Floyd – разнообразят ваш Новый год

Надоели Jingle Bells и Let It Snow? Лучшие хиты от Pink Floyd – разнообразят ваш Новый год



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Pink Floyd к Новому году можно в Soul's Sound!            


     Сборник Pink Floyd – The Best Of The Later Years 1987-2019 представляет расширенный взгляд на историю Pink Floyd за более чем 30 лет творчества группы.

Альбом, впервые представленный в звуке 5.1, был ремикширован и обновлен лично Дэвидом Гилмором и Энди Джексоном. Релиз The Later Years дает возможность по-новому взглянуть на такие культовые хиты, как Shine On You Crazy Diamond, Learning To Fly, Wish You Were Here и другие.

Узнать подробнее о специфике этого двойного винилового релиза и об истории его создания вы можете в описании карточки товара по ссылке – Pink Floyd – The Best Of The Later Years 1987-2019 (2 LP).

Купить пластинку можно уже сегодня в Soul's Sound.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink Floyd на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.