R.E.M. в Soul’s Sound: 3 виниловых переиздания скоро продаже!

R.E.M. в Soul’s Sound: 3 виниловых переиздания скоро продаже!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Здесь вы можете всегда купить лучшие альбомы R.E.M. на CD и LP по хорошим ценам!


          R.E.M. – американская рок-группа, сформированная в городе Атенс в 80 году музыкантами Майклом Стайпом (вокал), Питером Баком (гитара), Майком Миллзом (бас-гитара) и Биллом Берри (ударные и перкуссия). Группа по сей день считается одной из наиболее важных и авторитетных среди тех, кто оказал влияние на развитие альтернативного рока…

Сегодня мы представляем вам 3 выдающиеся пластинки R.E.M., которые можно будет купить у нас с 10 августа (активен предзаказ!):

·         R.E.M. - Eponymous (LP) – первый сборник лучших песен группы; был издан в 87 году. Это был последний официальный релиз группы на лейбле I.R.S. Records, на котором музыканты издавались с 82 года. После этого они подписали контракт с Warner Bros.;

·         R.E.M. - Life's Rich Pageant (LP) – четвертый студийный альбом R.E.M.; был издан в 86 году. Благодаря этому диску группа приобрела фанатов за пределами круга любителей колледж-рока;

·         R.E.M. - Dead Letter Office (LP) – сборник 87 года; многие треки – это популярные каверы композиций легендарных мировых рок-групп.

Также у нас можно купить и другие альбомы R.E.M. на различных носителях – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.