Динозавры Grunge в Soul’s Sound: встречайте в августе 2 классных переиздания группы Soundgarden

Динозавры Grunge в Soul’s Sound: встречайте в августе 2 классных переиздания группы Soundgarden



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Soundgarden в Soul’s Sound: с 20 августа в продаже появятся два культовых переиздания на виниле!


         Soundgarden – американская рок-группа родом из Сиэтла, образованная в 84 году, и ставшая родоначальником стиля гранж…

Сиэтлский саунд (прим. Soul’s Sound: или просто гранж; подстиль в альтернативном роке, развившийся из хардкор-панка в середине 80-х годов в американском штате Вашингтон, прежде всего в Сиэтле) – их визитная карточка, это их фишка.

Также их, как одних из родоначальников стиля, относят к «большой четверке» сиэтлского гранжа наряду с Pearl Jam, Nirvana и Alice in Chains. В начале 2010 года было объявлено о воссоединении группы в классическом составе и проведении тура. По сей день их деятельность, как музыкальной группы, продолжается.

Сегодня мы рады сообщить вам, что в Soul’s Sound открыт предзаказ двух супер-хитов группы Soundgarden – переиздания на LP таких альбомов (в продаже с 20 августа!), как:

·         Soundgarden - Down On The Upside (2 LP);

·         Soundgarden - Louder Than Love (LP).

Также у нас можно купить и другие альбомы Soundgarden на различных носителях – следите за пополнением нашего музыкального каталога.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.