Представляем юбилейное переиздание David Bowie - Hunky Dory

Представляем юбилейное переиздание David Bowie - Hunky Dory



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить David Bowie - Hunky Dory на виниле можно в Soul's Sound с доставкой по России!        


                 Hunky Dory – четвертый студийный альбом Дэвида Боуи, впервые изданный лейблом RCA Records в 71 году.

После выпуска предыдущей пластинки, The Man Who Sold the World, David Bowie взял перерыв в записи и гастролях. Он решил писать новые песни, сочиняя их на фортепиано, а не на гитаре, как это было раньше.
После турне по США музыкант собрал новую аккомпанирующую группу, состоящую из гитариста Мика Ронсона, басиста Тревора Болдера и барабанщика Мика Вудманси, и начал записывать альбом в середине 71 года на лондонской студии Trident Studios.
Также в работе поучаствовал Рик Уэйкман (будущий член группы Yes) в качестве сессионного пианиста.
Hunky Dory был первым альбомом Боуи на RCA, ставшим в итоге его постоянным лейблом звукозаписи на протяжении всех 70-х.

Hunky Dory был очень высоко оценен британскими и американскими изданиями. Так, рецензент одного из ведущих английских музыкальных СМИ, Melody Maker, назвал его «самой изобретательной коллекцией песенных сочинений за долгое время», в то время как Дэнни Холлоуэй из NME описал его словами: «Боуи в своих лучших проявлениях».

Теперь у вас есть возможность купить великолепное юбилейное переиздание David Bowie - Hunky Dory, 50th Anniversary, LP Limited Picture с постером в комплекте в Soul's Sound уже сегодня – мы открыли предзаказ.

В активной продаже – 21 января.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания David Bowie на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!