Анонсирован саундтрек ко 2 сезону сериала «Ведьмак»: Soul’s Sound открывает предзаказ

Анонсирован саундтрек ко 2 сезону сериала «Ведьмак»: Soul’s Sound открывает предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить музыку к сериалу «Ведьмак» (2 сезон) вы можете уже сегодня на LP и CD!        


                                               Лейбл Milan Records анонсировала выход релиз с музыкой ко второму сезону сериала «Ведьмак»: The Witcher. Season 2 (Soundtrack from the Netflix Original Series) – эпической фэнтезийной истории от Netflix.


Предстоящий альбом включает в себя оригинальную музыку композитора Джозефа Трапанезе, а также три дополнительных вокальных трека в исполнении актера Джои Бэти, который играет роль Лютика в шоу и является исполнителем покорившего чарты хита Toss A Coin To Your Witcher из первого сезона сериала.
Композитор комментирует: «Я очень рад поделиться с вами сегодня нашим саундтреком и песнями для второго сезона« Ведьмака». Лорен Шмидт Хиссрич, Стив Гауб, Келли Люгенбиль и вся команда Netflix были невероятно щедры на свое время и руководство, познакомив меня с миром, который они построили на основе «Ведьмака» Анджея Сапковски, а также пригласили меня поделиться своей интерпретацией и предложить им музыкальный язык сериала. Было особенно приятно работать с Джои Бэти, чье представление и понимание Лютика стало ключевой частью процесса написания песен, а сам Джои написал две песни вместе со мной и сценаристами. Я очень рад или горд поделиться этой музыкой с вами, и я благодарен всей команде «Ведьмака» и Netflix за поддержку нашей работы во всех трудностях последних двух лет».

Альбом Joseph Trapanese - The Witcher Season, Original Soundtrack будет выпущен в 2022 году как на CD (25 февраля), так и на виниле (29 июля) – мы уже сегодня открываем предзаказ данных изданий по выгодной супер-цене.

Спешите, тираж ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки по приятной цене на носителях – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!