Представляем саундтрек к сериалу «Ведьмак»: Sonya Belousova / Giona Ostinelli - The Witcher

Представляем саундтрек к сериалу «Ведьмак»: Sonya Belousova / Giona Ostinelli - The Witcher



kZdFCBI.jpg

Купить музыку из «Ведьмака» Sonya Belousova / Giona Ostinelli –The Witcher можно уже сегодня!


                Перед вами сборник музыки, написанный специально для нашумевшего фэнтезийного сериала The Witcher от Netflix с Генри Кавиллом в главной роли. 

Также в саундтреке есть так полюбившийся всем фанатам хит – Toss A Coin To Your Witcher (известен у нас, как «Ведьмаку заплатите чеканной монетой») – средневековая баллада, получившая единодушное признание критиков от NPR, CNN, Vulture, BuzzFeed, Refinery29, Esquire и других, в дополнение к бесчисленному количеству качверов и ремиксов от фанатов.
Основанный на бестселлере Андрея Сапковского, «Ведьмак» дебютировал в декабре 2019 года и вызвал множество споров, от чего его популярность лишь выиграла.

Записанный саундтрек композиторы произведений – Соня Белоусова и Джиона Остинелли – прокомментировали так: «Лучшее, что было в озвучивании «Ведьмака» - это постоянный поток неограниченных творческих возможностей, которые предоставляет эта уникальная и обширная вселенная. Мы писали и продюсировали песни, народные мелодии, танцы и партитуры, сотрудничали с солистами-виртуозами, записывали игру уникальных исторических инструментов, многие из которых было не так-то просто найти».

Купить саундтрек к «Ведьмаку» можно в Soul's Sound как на 2 CD, так и на 2 LP с 5 июня, а предзаказ изданий открыт уже сегодня – действует выгодная спец-цена:

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!