Авангард в тяжелой музыке от TRIVIUM: выходит 9-ый альбом группы

Авангард в тяжелой музыке от TRIVIUM: выходит 9-ый альбом группы



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Trivium - What The Dead Men Say можно в Soul's Sound!


              За последние 20 лет, номинированная на Грэмми группа TRIVIUM, в состав которой входят Мэтт Хифи (вокал, гитара), Кори Болье (гитара), Паоло Греголетто (бас) и Алекс Бент (барабаны), завоевала свое законное место в авангарде тяжелой музыки – они полноправные лидеры жанра.

И сейчас флоридская группа рада объявить, что ее девятый полнометражный альбом под названием What The Dead Men Say будет выпущен на Roadrunner Records.

Купить альбом Trivium - What The Dead Men Say на CD и LP вы сможете в Soul’s Sound с 24 апреля, а предзаказ издания активен уже сегодня – действует выгодная спец-цена.

«What The Dead Men Say, - это все, что представляет собой Trivium», - объясняет Хифи.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Trivium на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!