Представляем мультиформатную компиляцию треков Адриано Челентано и Мины Маццини: MINACELENTANO

Представляем мультиформатную компиляцию треков Адриано Челентано и Мины Маццини: MINACELENTANO



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить сборник MINACELENTANO – The Complete Recordings на CD и LP вы можете уже сегодня в нашем магазине!        


                                          Minacelentano – совместный проект, состоящий из итальянских исполнителей/авторов песен: Мины Анны Маццини и Адриано Челентано.

Сотрудничество этих звезд впервые началось с одноименного релиза дуэта в 98 году; работа родилась, благодаря давней, непоколебимой дружбе между артистами.

Эта пластинка стала первой «вылазкой» Челентано в мир мейнстримной поп-музыки, что позволило ему раскрыть свой потенциал и отойти от ранее привычного для него рок-н-ролльного репертуара.

Альбом был высоко оценен за его резонансную коллекцию теплых песен о любви и безупречный вокал обоих артистов.

18 лет спустя Маццини и Челентано воссоединились в студии со второй работой, Le Migliori. Название альбома (в переводе – «Лучшая») взято из послания Адриано Мине на день рождения в 2015 году.
В альбом вошли 11 оригинальных композиций, а также кавер на трек Леди Гаги.
Le Migliori получил высокую оценку за широкую палитру звучания, включающего стили, выходящие за рамки регги, блюза и R&B.
Альбом занял первое место в итальянском чарте FIMI Album Charts в праздничный период 2016 года.

А этой зимой вы сможете услышать MinaCelentano – The Complete Recordings – компиляцию всех треков итальянского певца и актера Адриано Челентано и певицы Мины Маццини.

Издание выйдет на стандартном CD (с 3 декабря – в активной продаже), а также на двойном классическом черном виниле (+ в лимитированной расцветке – на двух прозрачно-серых пластинках) и в deluxe-форматах – 2 CD Limited Digibook, 3 LP Limited Box Set (с 21 января – декабря – в активной продаже) – купить у нас релизы MinaCelentano – The Complete Recordings можно уже сегодня в рамках предзаказа.

Все вышеперечисленные форматы, за исключением стандартного CD-издания, будут включать в себя роскошно оформленную фотокнигу с ранее не публиковавшимися снимками легендарного дуэта.

А в качестве приятного бонуса в треклист альбома вошла ранее не издававшаяся композиция Niente è stato perduto, помимо третроспективы из 19 блистательных композиций от любимцев Италии.
Нашлось место и для свежей работы – обладатели релиза смогут услышать музыкальную новинку Niente è stato perduti.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Adriano Celentano и Mina Anna Maria Mazzini на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!