Группа «Крематорий» записала новый альбом: «Охотник» спрашивайте в Soul's Sound

Группа «Крематорий» записала новый альбом: «Охотник» спрашивайте в Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку «Крематорий» - «Охотник» вы можете с доставкой в Москву, СПб и другие города России – в Soul's Sound!        


                           Осенью этого года группа «Крематорий» выпустила свой новый альбом под названием «Охотник». И он стал, пожалуй, самой необычной работой коллектива за всю его творческую карьеру.

Для фанатов в сети уже доступен первый сингл новый работы коллектива – «Бар «Под дулом револьвера».

Процесс создания релиза длился рекордно долго – более 1,5 лет – но затраченные усилия стоили того, как показывает результат: качество превзошло все ожидания.
Благодаря удивительному миксу жанров и инструментальному разнообразию аранжемента, коллективу удалось создать яркий музыкальный продукт.
Кстати, этот, уже 17-й по счету номерной альбом группы войдет в историю, как самый нескрипичный альбом коллектива.

После прослушивания треков появляется в буквальном смысле красочная палитра новоявленных образов Армена Григоряна: Вуди Аллен, Судья, Фантом, Клоун и другие персонажи, и, конечно же, сам Охотник – главный герой и рассказчик этой новой повести «Крематория», прологом для которой стала заглавная композиция «Бар» – мощная, пронзительная, стройная.
Это не просто песня, а захватывающая история на вечную тему жизни и смерти. Невероятно выразительна инструментальная часть: чего только стоят кинематографичное вступление и мощное гитарное звучание в изящном сочетании с красивой мелодичностью.

Не случайно «Охотник» привлек внимание лейбла Warner Music Russia, и первый альбом коллектива за последние пять лет стал их первым совместным релизом… Это заслуженный успех.
Завтра группа «Крематорий» представит новый альбом на петербургском концерте в клубе Alpenhaus, а 4 декабря выступит в московском «ГлавClub».

Купить новый альбом «Крематорий» - «Охотник» на LP вы сможете в Soul's Sound уже сегодня в рамках предзаказа по спец-цене.

В активной продаже – с 4 марта 2022 года.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания «Крематорий» на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!