Представляем лимитированное переиздание второго альбома Bruno Mars – Unorthodox Jukebox

Представляем лимитированное переиздание второго альбома Bruno Mars – Unorthodox Jukebox



n8m1V1HwVcU.jpg

Юбилейное переиздание Bruno Mars – Unorthodox Jukebox доступно на виниле!           


                                                                  Unorthodox Jukebox, изданный впервые в 2012 года, стал вторым студийным альбомом американского певца и автора песен, Бруно Марса.

Он дебютировал на 2-м месте в Billboard 200 США и достиг 1-го места в Австралии, Канаде, Швейцарии и Великобритании.

Пластинка Unorthodox Jukebox стала в дискографии музыканта самой продаваемой в Великобритании в 2012 году и третьей коммерчески успешной в Австралии в 2013 году, а также пятым бестселлером в США в том же году.

Международная федерация фонографической индустрии (IFPI) сообщила, что Unorthodox Jukebox стал четвертым самым продаваемым альбомом в мире в 2013 году.

Unorthodox Jukebox также получил премию, как «Лучший вокальный поп-альбом» на 56-й церемонии вручения премии «Грэмми».

И теперь вам доступно его юбилейное лимитированное переиздание на виниле красного цвета: купить Bruno Mars – Unorthodox Jukebox (10th Anniversary; LP Limited Red) вы можете в Soul's Sound по приятной цене.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bruno Mars на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!