All In Orchestra – пример единства академической и электронной музыки

All In Orchestra – пример единства академической и электронной музыки



n8m1V1HwVcU.jpg

All In Orchestra - Pieces for Polyvoks & Orchestra – скоро в продаже: тираж пластинок ограничен!           


                                                                Проект All In Orchestra – уникальное явление в мире Российской музыки, так как представляет собой один из немногих вариантов успешного соединения академической и электронной музыкальной стилистики.

В проекте приняли участие выпускники Санкт-Петербургской консерватории, объединившись с битмейкерами Deli Van Diko и Astronaft. В итоге получился атмосферный микс из электронных битов, синтезаторов и тембров классических музыкальных инструментов в духе Ninja Tune.

Альбом All In Orchestra - Pieces for Polyvoks & Orchestra впервые был издан в 2015 году. Теперь вам доступна версия на виниле, в которой соединены в единый микс грув современной электронной музыки с образностью и красноречием классической.
Купить пластинку вы можете с 14 октября, а сегодня мы открываем ее предзаказ по выгодной супер-цене.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания классической музыки на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!