Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason: выходит классное переиздание выдающегося альбома группы

Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason: выходит классное переиздание выдающегося альбома группы



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason можно уже сегодня с дешевой доставкой по России!        


                       Лэйбл Warner Music готов порадовать всех фанатов Pink Floyd, выпустив легендарный альбом группы A Momentary Lapse Of Reason - Remixed & Updated 29 октября.

При подготовке релиза использовались оригинальные мастер-ленты 87 года, подготовленные Энди Джексоном с Дэвидом Гилмором при содействии Деймона Иддинса, звук с которых ранее можно было услышать в бокс-сете The Later Years.
Кроме того, впервые альбом будет представлен в формате 360 Reality Audio.
Это новый музыкальный формат, который точно имитирует всенаправленную звуковую среду концерта с использованием объектно-ориентированных 360-пространственных звуковых технологий Sony.
A Momentary Lapse Of Reason также будет выпущен в формате Dolby Audio и UHD.

Вернувшись к оригинальным клавишным партиям Ричарда Райта и перезаписав барабанные партии с Ником Мэйсоном, продюсеры Дэвид Гилмор и Боб Эзрин создали идеальный творческий баланс между тремя участниками Pink Floyd.

Вот, что сказала Дэвид Гилмор о данном проекте: «Через несколько лет после того, как мы записали альбом, мы пришли к выводу, что нам следует обновить его, чтобы сделать его более актуальным, включив в него больше звучания характерных для нашей группы музыкальных инструментов. Мы считали, что это представит пластику в выигрышном свете. Мы также обнаружили ранее неиспользуемые клавишные партии Ричарда Райта, которые помогли нам создать свежую атмосферу альбома, привнести в него новые ощущения».

Важно отметить, что обновленную версию A Momentary Lapse Of Reason будет украшать новая обложка, в оформлении которой использована альтернативная фотография Роберта Доулинга, сделанная во время фотосъемки, режиссером которой был покойный Сторм Торгерсон. Новая обложка перекликается с оригинальной. Она была разработана и художественно оформлена Обри Пауэллом (Hipgnosis) и Питером Керзоном (StormStudios).

В рамках предзаказа вы сможете уже сейчас купить Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason в Soul's Sound в следующих форматах: на CD, 2 LP, CD + Blu-Ray и на CD + DVD.

Подробнее о деталях предстоящего релиза вы можете прочитать на странице товара – по ссылкам, указанным выше.

Внимание: тираж изданий строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink Floyd на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!