Lisa Ekdahl - Grand Songs: выходит новый альбом каверов

Lisa Ekdahl - Grand Songs: выходит новый альбом каверов



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Lisa Ekdahl - Grand Songs вы можете по предзаказу по супер-цене уже сегодня!        


                         Спустя 20 лет с момента, как Лиса Экдаль работала над кавер-релизом, выходит ее новая музыкальная работа, посвященная отчасти поп-песням 50-х годов, а также современному звучанию начавшегося десятилетия.

Lisa Ekdahl - Grand Songs: необычная работа, купить которую вы сможете уже сегодня в Soul's Sound по предзаказу как на CD, так и на LP.

В активной продаже – с 8 октября.

Grand Songs – уютная, дружелюбная вечеринка в стиле Хюгге, где Билли Айлиш поднимет тост с Beatles, а Боб Дилан весело побеседует с Бейонсе.
Это не просто сборник каверов, это настоящая музыкальная машина времени, отражающая невероятное изобилие цифровой эры.

На время работы над данным проектом стокгольмский дом певицы был превращен в настоящую студию с музыкантами, играющими вживую, во всех комнатах, кроме кухни и ванной.
Возможно, именно так зародилась атмосфера милой непринужденной и игривости, а также веселья и общности, с которыми вы познакомитесь, прослушав альбом.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Lisa Ekdahl на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!