Переиздание первого альбома Chick Corea: с 22 февраля – в продаже в Soul’s Sound

Переиздание первого альбома Chick Corea: с 22 февраля – в продаже в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Chick Corea - Piano Improvisations Vol.1 (CD) можно здесь: отличный сервис и большой выбор музыки на носителях на любой вкус!


      Первый альбом Чика Кориа, Piano Improvisations Vol.1 впервые был издан в 71 году…

Первое издание альбома было записано без сопровождения, положил начало сольному звучанию фортепиано релизов лейбла ECM и оказался чрезвычайно влиятельным на развитие жанра.

«Мне было довольно легко выбрать, как мне показалось, самый лучший диск 71 года. Это настоящий шедевр музыки и очень важный альбом», – вот, как комментировал переиздание дебютной студийной работы Кориа, Майкл Кускуна (Record World).

А мы рады сообщить вам, что с этого дня в Soul’s Sound открыт предзаказ Chick Corea - Piano Improvisations Vol.1 (CD), купить который можно с 22 февраля с доставкой в любой уголок страны.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Chick Corea на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.