5 в 1 от Randy Newman: встречайте в Soul’s Sound сборник альбомов музыканта на CD

5 в 1 от Randy Newman: встречайте в Soul’s Sound сборник альбомов музыканта на CD



n8m1V1HwVcU.jpg

В Soul’s Sound вы сможете купить сборник Randy Newman ‎– Original Album Series (5 CD) по хорошей цене и с быстрой доставкой в любой уголок страны!


    Рэндалл Стюарт «Рэнди» Ньюман (Randall Stuart «Randy» Newman, род. 28 ноября 1943) – американский певец, аранжировщик, композитор и пианист, известный всему миру, благодаря своим саундтрекам к всеми любимым кинокартинам и мультфильмам…

«История игрушек», «История игрушек-2», «Знакомство с родителями», «Корпорация монстров», «Знакомство с Факерами», «Тачки», «Принцесса и лягушка», «За бортом», «Пробуждение»а – это лишь малый перечень работ, к которым Randy Newman написал музыку.
Саундтреки обладателя двух «Оскаров» – всегда запоминающиеся и яркие – влюбляют в себя с первого знакомства!
Друзья, у вас есть чудесная возможность лично убедиться в этом, так как в Soul’s Sound теперь можно купить Randy Newman ‎– Original Album Series (5 CD) по великолепной цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Randy Newman на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.