Panic! At The Disco ─ Pretty. Odd.: у нас можно купить переиздание второго альбома группы

Panic! At The Disco ─ Pretty. Odd.: у нас можно купить переиздание второго альбома группы



n8m1V1HwVcU.jpg

Panic! At The Disco ─ Pretty. Odd можно купить в Soul’s Sound!             


                            В январе этого года лидер группы Panic! At The Disco (а в последнее время ─ ее единственный участник), Брендон Ури, объявил о распаде проекта после 20 лет его существования.

Об этом он сообщил в своих соцсетях, объяснив свое решение фанатам тем, что они с женой Сарой ждут ребенка, поэтому для него сейчас наиболее важно сосредоточиться на семье, временно приостановив творческую деятельность после .

Ну что же, остается верить, что однажды мы еще услышим новые классные работы Panic! At The Disco, а пока самое время вспомнить лучшее из того, что коллектив создал за два десятилетия своей творческой активности.

И на очереди у нас сегодня ─ их второй студийный альбом Pretty. Odd., выпущенный впервые весной 2008 года в США звукозаписывающим лейблом Fueled by Ramen.
Было продано 145 000 единиц данного релиза на первой же неделе после старта продаж. А по совокупности было реализовано порядка 800 000 единиц альбома по всему миру.

Он провел целых 18 недель в чарте Billboard 200. Это о многом говорит.

Мы рады представить вам сегодня переиздание данного альбома на классическом черном виниле: вы можете купить Panic! At The Disco ─ Pretty. Odd. на LP прямо сейчас в Soul's Sound с доставкой по России.

Тираж пластинки строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Panic! At The Disco на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.