FOALS - HOLY FIRE: снова в продаже ─ в Soul's Sound

FOALS - HOLY FIRE: снова в продаже ─ в Soul's Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить альбомы FOALS: HOLY FIRE, Life Is Yours и Antidotes вы можете в Soul's Sound с доставкой в Москву, Спб и другие города России!             


                              Друзья, в нашем магазине снова стал доступен на виниле 3-ий студийный альбом британской рок-группы Foals, выпущенный впервые в 2013 года в Великобритании на лейбле Transgressive Records ─ Holy Fire.

Первый сингл данного релиза ─ Inhaler ─ появился в эфире в 2012 году на шоу Зейна Лоу на BBC Radio 1, одновременно с выходом видеоклипа.
Второй сингл релиза ─ My Number ─ дебютировал на Later... with Jools Holland, а также в шоу Зейна Лоу на BBC Radio 1 в том же году; премьера клипа состоялась зимой 2013 года.

Таким образом, немного познакомив фанатов с предстоящим альбомом, FOALS получили исключительно положительные отклики еще до официальной презентации новинки.

Когда альбом вышел в свет, он занял второе место в британском чарте и первое место в австралийском чарте.
Кроме того, FOALS - HOLY FIRE занял 86-е место в Billboard 200 в США и был номинирован на премию Mercury Prize 2013 года, как лучший альбом.

Holy Fire получил 76 из 100 баллов на агрегаторе обзоров Metacritic, что указывает на достаточную лояльность публики ─ поклонники остались довольны.

А как на счет мнения критиков?

Известный обозреватель Дэвид Реншоу из NME (английский музыкальный журнал) похвалил релиз, назвав его «записью, которая вырывается из динамиков» и добавил, что, хотя, альбом весьма энергичный, «он полноценно раскрывается уже при повторном прослушивании, что делает его одной из значимых работ Foals на сегодняшний день».
Ян Коэн из Pitchfork назвал Holy Fire «амбициозным альбомом».
Но Джон Калверт из Fact нашел, к чему придраться, обозначив, что «Holy Fire ─ наименее интересная пластинка Foals».
М-да…
Сколько ушей ─ столько и мнений! =))

Вероятно, чтобы определить для себя, насколько крутым или некрутым получился 3-ий альбом группы, нужно прослушать его лично.
И у вас есть такая возможность ─ купить FOALS - HOLY FIRE можно уже сегодня с доставкой по России в Soul's Sound.

Также мы напоминаем, что в нашем магазине доступны и такие легендарные релизы FOALS, как Life Is Yours на лимитированном виниле белого цвета и Antidotes на лимитированном виниле с принтом «брызги».

Тираж пластинки строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания FOALS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.