Открываем предзаказ мультиформатного концертного издания Coldplay в рамках тура A Head Full Of Dreams Tour: в продаже – с декабря

Открываем предзаказ мультиформатного концертного издания Coldplay в рамках тура A Head Full Of Dreams Tour: в продаже – с декабря



423831335_89ff108780.jpg

Купить альбом Coldplay - Live In Buenos Aires на CD, LP или DVD (а также в формате box-set) можно в Soul’s Sound по отличной цене: предзаказ уже открыт!


        Уникальная обложка для нового релиза была нарисована известным исландским художником по имени Kristjana S Williams – коллаж сожержит десятки визуальных образов, взятых из иллюстраций, видеозаписей и историй группы…

Всеми любимые Coldplay отмечают успех своего невероятного тура A Head Full Of Dreams Tour и в честь этого выпускают концертный альбом – Live In Buenos Aires – это запись концерта Live In São Paulo, включающая также документальный фильм A Head Full Of Dreams, как на CD и DVD, так и на виниле.

A Head Full Of Dreams Tour был официально признан третьим по величине туром в мире, с аудиторией более 5 500 000 поклонников по всему миру.

Сегодня мы открываем предзаказ этого потрясающего мультиформатного издания по выгодной спец-цене, купить которое вы сможете в следующих форматах с 7 декабря:

·         Coldplay - Live In Buenos Aires (2 CD);

·         Coldplay - Live In Buenos Aires / Live In Sao Paulo / A Head Full Of Dreams (2 CD + 2 DVD);

·         Coldplay - Live In Buenos Aires / Live In Sao Paulo / A Head Full Of Dreams (3 LP + 2 DVD Limited Box Set).

Подробнее о представленных изданиях вы сможете узнать, перейдя на страницы товаров по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Coldplay на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.