Дополненный саундтрек к фильму Дэвида Бирна «Правдивая история»: уникальное издание – скоро в продаже

Дополненный саундтрек к фильму Дэвида Бирна «Правдивая история»: уникальное издание – скоро в продаже



423831335_89ff108780.jpg

Купить True Stories, A Film By David Byrne: The Complete Soundtrack можно в Soul’s Sound – в продаже – плаcтинка и CD!


          True Stories от David Byrne – фильм-история от лица нескольких странных жителей городка Верджил в Техасе, пересказанная безымянным персонажем в ковбойской шляпе…

Хорошей музыки в этом фильме 86 года было предостаточно, поэтому саундтрек сразу полюбился не только поклонникам кино-работ Бирна, но и фанатам рок-групп и исполнителей, чьи треки прозвучали в картине.

Ранее уже выходил саундтрек к данному фильму, но сегодня мы рады представить вам новый, максимально дополненный музыкальный сборник, в котором представлены целых 23 трека, вместо первоначальных 12.

Здесь есть песни группы Talking Heads, музыка, написанная самим Бирном, а также треки Terry Allen & The Panhandle Mystery Band, Карла Финча, Эстебана Джордана и коллектива Banda Eclipse.

Купить в Soul’s Sound True Stories, A Film By David Byrne: The Complete Soundtrack на виниле (2 LP) и на компакт-диске (CD) можно будет с 23 ноября, а предзаказ по выгодной спец-цене открыт уже сейчас.

Тираж строго органичен (как и действие спец-цены) – спешите!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.