Нью-прог-рок, который по-настоящему интересен: группа Coheed and Cambria выпускает новый альбом The Unheavenly Creatures

Нью-прог-рок, который по-настоящему интересен: группа Coheed and Cambria выпускает новый альбом The Unheavenly Creatures



423831335_89ff108780.jpg

У нас вы можете купить новую пластинку и диск Coheed and Cambria – The Unheavenly Creatures!


          Эта группа и ее новый альбом заслуживают особого внимания хотя бы по одной причине…

Парни из Coheed And Cambria не просто создают хорошую музыку, а воплощают в реальность увлекательные и необычные истории, написанные фронтменом группы – Клаудио Санчесом.

Кроме этого группа с 2006 года издает эти уникальные истории в формате комиксов – The Amory Wars. Кстати, название данного нью-прог-рок-коллектива было придумано в честь главных героев одного из них – Кохида Килганнона и Кэмбрии Майерс.

Каждый альбом Coheed And Cambria – это концепция, новая глава одной большой истории, воплощенной в жизнь в музыкальном эквиваленте.

Клаудио Санчес рассказывает журналистам о том, что он завидует тому периоду музыки, в который жил его отец. Поэтому на группу оказало значительное влияние творчество таких коллективов, как Led Zeppelin, Pink Floyd, The Police, Queen, и Thin Lizz, а также и музыка таких пост-хардкор групп, как At the Drive-In, и пионеров хэви-метала – Iron Maiden.

Сегодня мы рады представить вам их новый альбом Coheed and Cambria – The Unheavenly Creatures на CD и на LP, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 5 октября с доставкой в любой город страны.

Предзаказ изданий по выгодной спец цене уже активен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Coheed and Cambria на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.