Новый альбом Slash – Living The Dream появится в продаже в сентябре

Новый альбом Slash – Living The Dream появится в продаже в сентябре



423831335_89ff108780.jpg

Новости от SLASH FT. MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS: новый альбом – LIVING THE DREAM – уже на подходе: успейте сделать предзаказ по супер-цене!


             SLASH FT. MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS осенью выпустят новый альбом под названием LIVING THE DREAM…

Новый релиз группы будет издан при сотрудничестве Snakepit Records (лейбл группы) и Roadrunner Records.

Музыканты группы «Слеш» прокомментировал создание Driving Rain так: «Я хорошо помню, как я впервые сыграл этот рифф с ребятами перед выступлением в Нью-Гэмпшире во время тура World on Fire. Эта гитарная партия была клевой, и с того момента вся песня начала складываться в моем уме по ходу тура. В этом году мы все записали, а Майлз придумал к ней потрясающую мелодию».

Майлз Кеннеди отдельно добавил, что: «Рифф напоминает мне классических Aerosmith. В нем есть определенная завораживающая фанковость. В плане текста это история о том, кто работает в дороге, музыкант или путешествующий торговец. Самое интересное заключается в том, что у этого парня есть одержимая подружка или невеста, которая постоянно появляется снова и снова, и в конце концов возвращает его домой. Она в печали и возвращается к старым плохим привычкам, и это вдохновляет его вернуться, чтобы спасти ситуацию».

4-ый альбом Slash - LIVING THE DREAM, купить который вы сможете в нашем магазине как на CD, так и в виде классической черной пластинки, и в формате LP (красный винил), можно заказать в Soul’s Sound прямо сейчас по выгодной спец цене – спешите, тираж издания ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Slash на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.