Музыка к Новому году и Рождеству на LP и CD – в каталоге Soul's Sound

Музыка к Новому году и Рождеству на LP и CD – в каталоге Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Новогодние сборники и альбомы любимых исполнителей на виниле и CD можно в Soul's Sound!        


                                         Друзья, 2021, вот-вот, уже закончится – пора определяться не только с меню для вашего праздничного стола, но и с музыкальным «меню» для самой главной ночи в году.

Мы рады предложить вам на выбор большое количество тематических изданий, которые создадут желанную атмосферу в вашу Новогоднюю ночь.

Среди множества новогодних музыкальных изданий можно выделить такие новинки, как:

А также вы всегда можете купить в Soul's Sound старые добрые виниловые пластинки и CD с «вечной классикой» для грядущего торжества:

Внимание: тираж изданий – ограничен, поэтому, пожалуйста, уточняйте пред заказом статус наличия товара.

Поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания к Новому году на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!