Культовый Pink Floyd - P.U.L.S.E: впервые – на Blu-ray и DVD (+ подарочек)

Культовый Pink Floyd - P.U.L.S.E: впервые – на Blu-ray и DVD (+ подарочек)



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Pink Floyd - P.U.L.S.E. на Blu-ray и DVD с доставкой по России можно уже сейчас!        


                                       Представляем фильм Pink Floyd - P.U.L.S.E., снятый знаменитым режиссером Дэвидом Мэллеттом в сотрудничестве с Warner Music, в эксклюзивном комплекте месте с фирменным пульсирующим светодиодом.

Это запись лондонского концерта группы 94 года, ремастированная в 2019 году с оригинальных пленок.

 Pink Floyd - P.U.L.S.E. выйдет на Blu-ray и DVD в формате роскошных двойных бокс-сетов, купить которые вы можете уже сегодня в рамках предзаказа.
В активной продаже – с 18 февраля 2022 года.

Спешите: тираж представленных изданий строго ограничен.

Первый вариант обложки релизов P.U.L.S.E. был создан в 2006 году Стормом Торгерсоном и Питером Керзоном именно для DVD-издания. А теперь к оформлению добавились фотографии Обри Паулла и Руперта Трумэна (StormStudios). Над этим вариантом работал Питер Керзон (StormStudios) под руководством Обри Пауэлла.

В новый бокс-сет, как и в оригинальный компакт-диск, встроен пульсирующий светодиодный фонарик, работающий от двух пальчиковых батареек.
В переиздание также вошли клипы, видеоряды со сценических экранов, документальные съемки, кадры с репетиций и 60-страничный буклет.

Барабанщик Ник Мейсон вспоминает об оригинальном CD-релизе и мерцающих светодиодах:

«Мы подумали, что это весьма занимательная штука. Эту идею, вдохновленную альбомом The Dark Side Of The Moon, предложил Сторм Торгерсон. P.U.L.S.E. – «живой» альбом, поэтому упаковка у него – аналогичная.
Если говорить о, действительно, глубоких смыслах, то не все сразу догадаются, в чем тут дело…».

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pink Floyd на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!