Музыка к Новогодним праздникам: представляем Diana Krall - Christmas Songs

Музыка к Новогодним праздникам: представляем Diana Krall - Christmas Songs



kZdFCBI.jpg

Christmas Songs от Дайаны Кролл: лучшие Новогодние сборники можно купить в Soul’s Sound!


             Christmas Songs является восьмым студийным альбомом канадской певицы Diana Krall в сопровождении джаз-оркестра Clayton-Hamilton. 

Издание было впервые записано 26 октября 2005 года на лейбле Verve Records. Это первый полнометражный альбом рождественских песен Дайаны Кролл (не считая ее EP 98 года под названием Have Yourself a Merry Little Christmas) и ее первый студийный альбом с биг-бэндом.
Альбом был переиздан на виниле 14 октября 2016 года.

Купить Рождественские сборники Diana Krall вы сможете уже сегодня в Soul’s Sound по хорошей цене с доставкой в любой уголок России.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Diana Krall на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!