Классика всегда уместна: представляем пластинку Mariinsky Orchestra - Valery Gergiev - Tchaikovsky Symphony No. 6

Классика всегда уместна: представляем пластинку Mariinsky Orchestra - Valery Gergiev - Tchaikovsky Symphony No. 6



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку с музыкой в исполнении Валерия Гергиева - Tchaikovsky Symphony No. 6 можно в Soul’s Sound!


             Друзья, представляем вам чудесное новое виниловое издание Mariinsky Orchestra - Valery Gergiev - Tchaikovsky Symphony No. 6.

Валерий Гергиев широко известен как величайший современный интерпретатор музыки Чайковского, а Мариинский имеет бесподобную репутацию в этом репертуаре.
Вместе они дают потрясающий результат в интерпретации одной из самых популярных симфоний Чайковского, записанной в Salle Pleyel в Париже в январе 2010 года.

Купить Mariinsky Orchestra - Valery Gergiev - Tchaikovsky Symphony No. 6 (LP) можно прямо сейчас с доставкой в любой уголок страны.
Спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания в жанре классической музыки на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!