Matchbox Twenty анонсировали виниловый супер-бокс-сет: уже активен предзаказ

Matchbox Twenty анонсировали виниловый супер-бокс-сет: уже активен предзаказ



kZdFCBI.jpg

    Встречайте коллекционный бокс-сет Matchbox Twenty - 20 по супер-цене!  


           

Matchbox Twenty – это Кайл Кук, Пол Дусетт, Роб Томас и Брайан Йель.
Группа продала более 40 миллионов пластинок по всему миру и выпустила несколько синглов, возглавлявших чарты, получила бесчисленное количество наград, в том числе пять номинаций на GRAMMY, четыре награды American Music Award и People's Choice Award 2004 года в категории «Любимая музыкальная группа».

Мультиплатиновая поп-рок-группа Matchbox Twenty анонсировала виниловый супер-бокс-сет на 7 LP.
20 – так будет называться новинка, которая выйдет 11 декабря 2020 года, и купить которую вы сможете в нашем магазине.
Предзаказ Matchbox Twenty - 20 (7 LP) в Soul's Sound уже активен – внимание, действует спец-цена!

Предстоящая виниловая коллекция будет представлена ограниченным тиражом: в нее входят все студийные альбомы группы, в том числе дебютные виниловые издания: Mad Season, More Than You Think You Are и North.

В набор из пяти альбомов также входит Exile on Mainstream Revisited, обновленная версия, включающая 10 дополнительных бонусных и редких треков, также впервые выходящих на виниле.

Кроме этого, комплект будет содержать детализированный 24-страничный буклет с эксклюзивными фотографиями группы, примечаниями и ретроспективой карьеры, написанной исполнительным редактором Billboard, Мелиндой Ньюман.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Matchbox Twenty на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!