London Calling отмечает 40-летие: в честь юбилея альбома The Clash выходят его коллекционные переиздания

London Calling отмечает 40-летие: в честь юбилея альбома The Clash выходят его коллекционные переиздания



kZdFCBI.jpg

У нас можно купить The Clash - London Calling 40th Anniversary с доставкой в любой город России!


 Купить офигительные переиздания The Clash - London Calling 40th Anniversary на 2 CD и на 2 LP можно будет в Soul’s Sound с 11 октября с доставкой в любую точку страны и стран Таможенного союза. 

У нас уже открыт предзаказ по выгодной специальной цене: спешите, тираж строго ограничен, так как релиз имеет коллекционный статус!

Что нас ждет в переизданиях?

Sony Music выпустит London Calling Scrapbook – это 120-страничное издание в твердом переплете, которое будет выходить в сет с альбомами на CD и содержать рукописные тексты, заметки, фотографии и ранее недоступные широкой публике материалы того периода, когда была сделана запись.
Также лейбл представит лимитированные версии альбома London Calling на CD и виниле, в специальном прозрачном пластиковом о-карде.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Clash на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.