Австралийский убойный хардкор уже здесь: встречайте новый альбом Deez Nuts - You Got Me Fucked Up

Австралийский убойный хардкор уже здесь: встречайте новый альбом Deez Nuts - You Got Me Fucked Up



kZdFCBI.jpg

Купить новинку от Deez Nuts вы сможете в нашем магазине: группа записала новый альбом You Got Me Fucked Up!


   Хотите 10 зубодробительных треков австралийского рэпкора и хардкор-панка?

Тогда скорее делайте предзаказ нового альбома австралийских металистов Deez Nuts, которые уже анонсировали выход свежего релиза – You Got Me Fucked Up, купить который вы можете в Soul’s Sound с 18 октября в формате LP+CD, а также просто на CD.

Продюсером пластинки выступил Эндрю Ньюфелд (Comeback Kid, Sights & Sounds) и сами участники коллектива. Микшированием занимался известный звукоинженер Кайли Блэк (Paramore, New Found Glory, Pierce The Veil, Volumes, Comeback Kid, Strung Out, Zebrahead и многие другие).

При создании альбома Deez Nuts намеренно выбирали разные локации для написания и записи своих песен. «На этот раз мы писали в Торонто, а не в Нью-Йорке, и записывались в Лос-Анджелесе, а не в Бостоне, как мы делали на последних двух альбомах», - говорит фронтмен Джей Джей Питерс, - «Разница, которую окружение принесло в альбом, очень сильно ощущается на протяжении всех десяти треков».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Deez Nuts на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.