Готовимся к праздникам: представляем рождественский CD от Pentatonix

Готовимся к праздникам: представляем рождественский CD от Pentatonix



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить рождественские песни от Pentatonix - Christmas Is Here! (CD) можно в Soul’s Sound – издание уже в наличии!


         Pentatonix - американская а капелла-группа родом из Арлингтона, состоящая из пяти вокалистов: Скотта Хоинга, Митча Грасси, Кирстин Малдонадо, Ави Каплана и битбоксера Кевина Олушола…

Группа Pentatonix не имела и не имеет конкретного музыкального направления, так как получает влияние от таких различных стилей, как поп-музыка, дабстеп, электро, регги, хип-хоп и многие-многие другие.

Кстати, Pentatonix делает не только кавер-версии на песни популярных исполнителей, но и создает свои собственные композиции. И они чудесны!

Этот довольно молодой коллектив (появился, как сформированная группа исполнителей, в 2011 году) уже имеет на своем счету несколько успешных альбомов, проданных милионными тиражами, а также премии «Грэмми».
Pentatonix имеют более 10 000 000 подписчиков в соцсетях, их видео-клипы собирают миллиарды просмотров (их YouTube-канал находится на 12 месте среди музыкальных каналов, и на 42 – из всех американских YouTube-каналов).
Их любят и ими восхищаются. К примеру, предыдущий Рождественский альбом Pentatonix, выпущенный в конце 2014 года, был продан тиражом более 1 000 000 единиц и получил платиновый статус. Это круто!

И сегодня мы с радостью представляем вам их новый праздничный релиз на диске – Pentatonix - Christmas Is Here! (CD), купить который вы можете уже сегодня в Soul’s Sound по приятной цене.


В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pentatonix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.