70 минут отменного прог-рока от Roine Stolt и The Flower Kings: новинка – уже в Soul’s Sound

70 минут отменного прог-рока от Roine Stolt и The Flower Kings: новинка – уже в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Roine Stolt’s The Flower King - Manifesto Of An Alchemist можно у нас: отличные цены и огромный выбор хорошей музыки на любой вкус!


           Друзья, представляем вам сегодня новый долгожданный релиз – Manifesto Of An Alchemist…

The Flower Kings – это шведская прогрессив-рок-группа, сформированная в 93 году гитаристом Ройне Столтом, как сопровождающая команда к его сольному альбому The Flower King.
За девятнадцать лет музыканты в целом выпустили около 26 часов музыки.

Подавляющее большинство произведений группы написал Ройне Столт. Практически все оставшиеся произведения написал Томас Бодин. В целом стиль The Flower Kings можно охарактеризовать как симфонический арт-рок, во многих случаях похожий на ранний Genesis и Yes. Тексты группы практически везде одинаково позитивные и утверждают такие ценности, как любовь, мир и духовность.

В 99 году The Flower Kings в альбоме Flower Power выпустили одну из наиболее длинных композиций прогрессивного рока: почти 60-минутное произведение Garden of Dreams, состоящее из 18 частей.

Группа имеет заметную тягу к эпическим произведениям. Как правило почти каждый альбом содержит хотя бы один эпик (исключениями можно считать Retropolis и Back tn the World of Adventures)

Новый альбом Roine Stolt’s The Flower King - Manifesto Of An Alchemist вы сможете купить как на CD, так и на LP в нашем магазине уже сегодня.
Издание записано при участии Марко Миннеманна (ударные), Майкла Столта (бас и вокал), Йонаса Рейнгольда (бас), Роба Таунсенда (саксофон), Макса Лоренца (орган Хаммонда и вокал), Зака Каминса (синтезатор) и приглашенных вокалистов – Ханса Фроберга и Нэда Сильвана. А Ройне взял на себя основную долю вокала в этом альбоме.

 В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Flower King на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.