Charli XCX записала новый альбом – CRASH: уже доступен по предзаказу

Charli XCX записала новый альбом – CRASH: уже доступен по предзаказу



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом Charli XCX – CRASH можно на CD и LP с доставкой по России!        


                                     Charli XCX анонсировала выход своего нового альбома – CRASH, знаменующего ее долгожданное возвращение в мир поп-музыки.

Физическое издание Charli XCX - CRASH будет доступно на компакт-дисках в digisleeve-упаковке и на виниловых пластинках в разных цветовых решениях: серый, белый и красно-черный; все они будут изданы ограниченным тиражом.
Купить Charli XCX – CRASH можно уже сегодня в Soul's Sound в рамках предзаказа по выгодной спец-цене.
В активной продаже – с 18 марта.

Треклист новой работы Чарли XCX пока до конца не раскрывается, но известно, что в него войдет 12 песен, в том числе выпущенный в сентябре сингл Good Ones, и ноябрьский трек New Shapes, записанный вместе с Christine and the Queens и экс-участницей Chairlift, Кэролайн Полачек.

Charli XCX – уникальный пример исполнительницы, которой удалось стать популярной и сохранить при этом собственную индивидуальность. Даже представители газеты The Independent назвали артистку «футуристкой, нарушившей все правила».

Charli XCX не только смелая поп-экспериментаторша и исполнительница многочисленных хитов, но и великолепный автор песен.
Она приложила руку к трекам Селены Гомес (Same Old Love), Blondie (Tonight), Twice (Girls Like Us) и даже выступила одним из соавторов суперхита Шона Мендеса и Камилы Кабельо – Senorita.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Charli XCX различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!