Jacob Karlzon анонсировала новый альбом: Wanderlust уже доступен по предзаказу

Jacob Karlzon анонсировала новый альбом: Wanderlust уже доступен по предзаказу



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Jacob Karlzon – Wanderlust: новый альбом уже доступен по предзаказу!        


                                       Друзья, мы рады представить вам долгожданную новинку для поклонников Якоба Карлсона – у музыканта выходит новый альбом под названием Wanderlust.


Звучание новой работы Jacob Karlzon отправляет нас в музыкальный поиск, одновременно изящный и плавный, но глубоко эмоциональный. Красота его фортепианных мелодий и гармоний подобна псалмам: строки, словно сами поют, черпая вдохновение из богатой истории композиций, но при этом они бесконечно «современные» в лучшем значении этого слова.
Wanderlust дышит надеждой и приключениями, открывая музыкальные пространства для любви и созерцания, спонтанности и структуры.

Купить Jacob Karlzon - Wanderlust можнл уже сегодня в рамках предзаказа в Soul's Sound как на CD, так и на 2 LP.

В рамках предзаказа активна спец-цена – спешите, тираж новинки строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jacob Karlzon различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

В активной продаже – с 4 марта.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!