Aborted записали 11-ый альбом: открываем предзаказ мультиформатной новинки – ManiaCult

Aborted записали 11-ый альбом: открываем предзаказ мультиформатной новинки – ManiaCult



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новинку от ABORTED можно уже сегодня по спец-цене: ManiaCult на LP и CD!        


        Прославленная бельгийская дэт-метал-группа – ABORTED – представляет сокрушительную демонстрацию беспощадного и одиозного дэт-метала со своим грядущим 11-м полноформатным альбомом под названием ManiaCult.

Такие выдающиеся треки, как Impetus Odi и Dementophobia, доказывают то, что группа, бесспорно, заслужила свое место среди «сливок» крутой дэт-метал-сцены.

Предстоящий релиз ManiaCult еще больше укрепляет статус ABORTED, как одной из самых опасных дэт-метал-групп на планете.

Внимание: мы уже сегодня открываем предзаказ альбома в стандартном издании на CD в джюэлкейсе, на черном виниле + CD с плакатом в гейтфолде, а также в виде делюкс CD-издания в бокс-сете, включающем разнообразный классный мерч.

В активной продаже – с 10 сентября.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ABORTED на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!