Знакомьтесь, это Steve‘n’Seagulls: 2 винила от горячих финских парней, знающих толк в bluegrass-стиле

Знакомьтесь, это Steve‘n’Seagulls: 2 винила от горячих финских парней, знающих толк в bluegrass-стиле



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Виниловые пластинки от Steve ‘n’ Seagulls: каверы, о которых вы всю жизнь мечтали!


Steve‘n’Seagulls – это финская кантри-группа, исполняющая музыку в стиле блюграсс (поджанр кантри-музыки, корни которого уходят в регион под названием Аппалачи, в первую очередь, это штат Кентукки («штат мятлика»), которому, собственно, и обязан своим названием данный музыкальный стиль (bluegrass в переводе – «мятлик»)…

Парни из этой группы, название которой ничто иное, как стеб и каламбур на имя известного американского актера Стивена Сигала, уже успели зарекомендовать себя, как исполнители классных кавер-версий на популярнейшие хиты различных хард-рок и метал-групп, и даже некоторых поп-икон.

Группа стала известна летом 2014 года благодаря своим видео, выложенным на YouTube, где парни продемонстрировали все свои таланты в лучшем виде. Особенно популярной стала их музыкальная версия на композицию Thunderstruck группы AC/DC. Это видео получило более 31 000 000 просмотров.

И сегодня мы представляем две пластинки группы Steve‘n’Seagulls, которые вам обязательно понравятся, если вы любите отрываться под качественные каверы:

·         Steve ‘n’ Seagulls - Farm Machine (LP);

·         Steve‘n’Seagulls - Brothers In Farms (2 LP).

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы можете купить и другие альбомы Steve‘n’Seagulls на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.