Will happen, happening, happened: представляем чудесный саундтрек к финальному эпизоду Adventure Time на LP Coloured

Will happen, happening, happened: представляем чудесный саундтрек к финальному эпизоду Adventure Time на LP Coloured



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Finn & Jake – Adventure Time – Come Along With Me (LP Coloured) можно в Soul’s Sound: у нас представлен самый хороший выбор музыки на носителях в стране!


   Компания Mondo и Cartoon Network с гордостью представили миру пластинку, посвященную финальному эпизоду одного из самых популярных анимационных сериалов за последние 10 лет – Adventure Time…

Этот саундтрек записан на цветном виниле (желтый+голубой цвет) и находится в красивом иллюстрированном конверте вместе с 8-страничным буклетом.

Пластинка включает в себя великолепную музыку композитора Tim Kiefer, финальную песню эпизода в исполнении Rebecca Sugar, а также полноформатную версию композиции Ashley Eriksson – Come Along With me и многие другие замечательные песни из последней серии мультсериала.

Купить эксклюзивный релиз Finn & Jake – Adventure Time – Come Along With Me (LP Coloured) можно в Soul’s Sound уже сейчас с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Тулу, Казань и другие города России.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие Original Soundtrack на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.