Whitesnake – Unzipped: встречайте новый мультиформатный сборник редких акустических хитов группы!

Whitesnake – Unzipped: встречайте новый мультиформатный сборник редких акустических хитов группы!



423831335_89ff108780.jpg

Купить сборник хитов Whitesnake – Unzipped на CD, виниле или в формате бокс-сета можно у нас: предзаказ по выгодной спец цене уже активен!


             Встречайте редкие, ранее неизданные акустические выступления группы, записанные за последние 20 лет…

Именно тяжелый рок-саунд таких хитов, как Still Of The Night и Give Me All Your Love Tonight принес группе Whitesnake общемировой успех.

Несмотря на это, основатель и вокалист команды, Дэвид Ковердейл никогда не сторонился баллад. Достаточно вспомнить Deep Purple и песню Soldier Of Fortune и, конечно же, суперхит №1 Whitesnake 87 года – Here I Go Again.

Лейбл Rhino делает подарок всем фанатам группы Whitesnake и выпускает грядущей осенью супер-сборник акустических хитов под названием UNZIPPED в 4-х классных форматах, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 19 октября (ПРЕДЗАКАЗ ИЗДАНИЙ ПО ВЫГОДНЙО СПЕЦ-ЦЕНЕ – УЖЕ В СИЛЕ!):

·         Whitesnake - Unzipped (CD);

·         Whitesnake - Unzipped (2 CD);

·         Whitesnake - Unzipped (2 LP);

·         Whitesnake - Unzipped (Limited Box Set/5 CD + DVD).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Whitesnake на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.