Wardruna представляет новый релиз Kvitravn – First Flight of the White Raven: уже в продаже

Wardruna представляет новый релиз Kvitravn – First Flight of the White Raven: уже в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Wardruna – Kvitravn - First Flight of the White Raven можно в Soul's Sound!           


                         Основанная в 2003 году в городе Берген, группа Wardruna по праву считается одним из лидеров скандинавского фолка.

Богатое, драматичное и полифоническое звучание коллектива, а также их почтительное отношение к родной культуре и традиции, снискало любовь поклонников по всему миру. Массовому слушателю Warduna могут быть известны как соавторы саундтрека к сериалу «Викинги», однако не будет преувеличением сказать, что их музыкальный мир вмещает куда большие вселенные.

Kvitravn – First Flight of the White Raven — новинка от норвежской фолк-группы Wardruna.
В состав издания включен оригинальный альбом Kvitravn (2021), а также студийное аудио с виртуального концерта Kvitravn —First Flight of the White Raven, состоявшегося 26 марта 2021 года.

 Альбом Wardruna – Kvitravn - First Flight of the White Raven можно купить в Soul's Sound уже сейчас:

·         на CD в упаковке Brilliantbox, в состав которой войдет оригинальный альбом Kvitravn и аудио с виртуального концерта Kvitravn - First Flight of the White Raven с мастерингом для CD;

·         двойное виниловое издание на 180-граммовых пластинках в конверте Gatefold, в который войдет аудио с виртуального концерта Kvitravn - First Flight of the White Raven с мастерингом для винила;

·         лимитированный бокс-сет, в который войдут 2 пластинки, 2 компакт-диска и DVD с концертом (доступно только в бокс-сете), флаг с обложкой альбома, сертификат подлинности и эксклюзивная карточка с автографом фронтмена группы Эйнара Сельвика.

Богатая музыкальная ткань данной работы щедро украшена использованием традиционных и исторических инструментов – Кравикская и Троссингенская лира, тальхарпа, лангелейк, крота, лур, флейта и многие другие.
Кроме того, к записи оригинального альбома присоединилась и небольшая группа выдающихся традиционных певцов под руководством Кирстен Бротен Берг – одной из самых важных хранительниц норвежской традиционной песни.
На протяжении одиннадцати композиций Kvitravn раскрывает обширный пласт тем: от северного волшебства и анимизма до нюансов нордической мифологии и связи между мудростью и песней.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Wardruna – на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!