Выходит саундтрек к фильму «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» – предзаказ пластинки уже открыт

Выходит саундтрек к фильму «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» – предзаказ пластинки уже открыт



423831335_89ff108780.jpg

Купить саундтрек к «Фантастическим тварям: Преступления Грин-де-Вальда» можно в Soul’s Sound: предзаказ по выгодной спец-цене уже открыт!


          Лейбл WaterTower Music анонсировал выход саундтрека к фильму Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald – второй из пяти серий спин-оффа фильмов о Гарри Поттере…

Обладатель премий «Грэмми» и «Эмми», многократный номинант на премию «Оскар» Джеймс Ньютон Ховард («Темный рыцарь», «Адвокат дьявола», «Красотка») вернулся в работу на этот раз в качестве композитора «Фантастических тварей».

Он создал потрясающий 25-трековый саундтрек Original Soundtrack / James Newton Howard Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald, который вы сможете купить в Souls Sound c 9 ноября на CD, а с 23 ноября на 180-граммовом виниле в гейтфолде.

Предзаказ по спец-цене действует с этого дня!

В дополнение к музыке фильма, саундтрек включит в себя супер-бонус – три сольных фортепианных пьесы (Dumbledore's Theme (Solo Piano), Fantastic Beasts Theme (Solo Piano) и Leta's Theme (Solo Piano), исполненных самим Джеймсом Ньютоном Ховардом и не прозвучавших в фильме.

Также в нашем музыкальном интернет-магазине вы сможете купить саундтрек и к предыдущей части фильма «Фантастические твари» как на LP, так и на CD.

В Souls Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Souls Sound. Будем рады вам помочь.

Souls Sound: Музыка – это любовь.