Выходит Рождественский сборник песен от королей А Капелла – группы Pentatonix

Выходит Рождественский сборник песен от королей А Капелла – группы Pentatonix



kZdFCBI.jpg

Купить Рождественский сборник Pentatonix можно в нашем магазине: Soul’s Sound – порядка 10 лет в музыкальной индустрии!


          Группа PTX – легендарная американская а капелла-группа родом из Арлингтона, штат Техас, включающая пять талантливых вокалистов: Скотта Хоуинга, Митча Грасси, Кирстин Мальдонадо, Мэтта Салли и битбоксера Кевина Олушола.

Предыдущий участник группы Авриэль Каплан покинул группу в 2017 году.


Pentatonix - The Best Of Pentatonix Christmas вы сможет купить с 6 декабря в Soul’s Sound как на 2 LP, так и на CD – предзаказ по выгодной спец-цене уже открыт!

Сборник лучших композиций будет включать четыре новых трека, а также самые большие хиты и коллаборации группы из их четырех предыдущих Рождественских сборников.

Трехкратные обладатель премии «Грэмми» и мультиплатиновая группа Pentatonix продала 10 миллионов альбомов по всему миру и выступила для сотен тысяч поклонников на своих аншлаговых шоу по всему миру.
Их канал на YouTube может похвастаться более 17 миллионами подписчиков, что дало им 4 миллиарда просмотров.
Их одноименный альбом 2015 года получил золотую награду после того, как дебютировал № 1 на Billboard 200.

Поэтому сборник хитов Pentatonix 100: достоин вашей коллекции!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Pentatonix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.