Внимание: в Soul’s Sound поступили в продажу все ДОЛГОЖДАННЫЕ ранее анонсированные издания по предзаказам!

Внимание: в Soul’s Sound поступили в продажу все ДОЛГОЖДАННЫЕ ранее анонсированные издания по предзаказам!



n8m1V1HwVcU.jpg

В продажу поступили ВСЕ ранее АНОНСИРОВАННЫЕ ИЗДАНИЯ ГОДА: встречайте свои долгожданные заказы!


         Друзья, наконец-то к нам в активную продажу от издателей поступили ВСЕ РАНЕЕ АНОНСИРОВАННЫЕ АЛЬБОМЫ и РЕЛИЗЫ, которые мы все так долго ждали. Спешите купить в Souls Sound любимый диск, бокс или винил до 26 ДЕКАБРЯ, и тогда вы успеете получить его под свою праздничную елочку еще до наступления Нового 2017 года.

Все, кто сделал предзаказ любых анонсированных ранее товаров на сайте Soulsound.ru и дождался выхода этих релизов от издателя (и соответственно – поступления их в наш магазин сегодня в полном составе), вот-вот получат все свои заказы в целости и сохранности. Мы уже, старательно и аккуратно упаковывая их, передаем в курьерскую службу. А, значит на днях, чудесные посылочки с дисками и пластинками разлетятся по стране навстречу своим обладателям – истинным ценителям хорошей музыки и отменного звука.

Еще раз заботливо напоминаем вам: если вы хотите успеть купить у нас издания, альбомы и др. товары до наступления Нового года без задержек (в связи с грядущими Новогодними каникулами), то поспешите оформить заказа до 26 декабря!

Хотите уточнить информацию? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17; заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите нам в онлайн-чат для связи с менеджерами Soul’s Sound.
Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.