В Soul’s Sound стартует новогодний розыгрыш подарков!

В Soul’s Sound стартует новогодний розыгрыш подарков!


Aus8mOl5UCI.jpg

Примите участие в новогоднем розыгрыше подарков от Souls Sound и получите хорошие гостинцы себе под елочку!


С первым днем зимы, друзья!
В этот день Санта
Souls Sound уже потихоньку начал собирать свой волшебный мешочек с новогодними гостинцами, а это значит, что скоро он отправится в путешествие, чтобы подарить вам немного доброго чуда и хорошее настроение.
Мы рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня у нас стартует специальный новогодний розыгрыш подарков. Волшебство совсем рядом… =))

Мы приглашаем вас принять участие в новогодней лотереи Souls Sound, которая будет активна с 1 декабря 2014 года по 22 декабря 2014 года (до 23. 00 по московскому времени).
В предвкушении одного из самых любимых и волшебных праздников мы разыгрываем 3 музыкальных приза за 1-ое, 2-ое и 3-е место:

·         1 место: Аквариум - Антология (30 CD);

·         2 место: ПИКНИК - Бокс (6 LP/желтая серия);

·         3 место: АГАТА КРИСТИ - Том 2. Бокс (5 LP).

И это еще не все! Кроме подарочных изданий каждый победитель в придачу к своему призу получает специальный набор для чистки игл – очень полезный аксессуар для ухода за виниловым проигрывателем.

Автоматическая жеребьевка победителей будет осуществляться с помощью приложения «Random.app / Розыгрыши призов» в социальной сети «ВКонтакте».

!Внимание: 3-х победителей определяет машина, а не человек, то есть единственный определяющий фактор здесь – это случай. Таким образом, 1-ое место достается тому, кого в первый раз выберет приложение «Random.app / Розыгрыши призов», 2-ое место получает тот, кого данное приложение определит во второй раз и 3-е место достанется участнику, которого приложение выберет третьим. Все просто и честно.

Условия розыгрыша, как всегда очень просты – нужно лишь сделать репост новости о данном розыгрыше из шапки паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» себе на страничку!

22 декабря в 23. 00 по московскому времени мы остановим розыгрыш и приступим к определению победителя с помощью упомянутого выше приложения. И 23 декабря вы уже узнаете имена 3-х победителей – мы проинформируем об этом в паблике Souls Sound.

!Важно:

·         репосты, сделанные позднее 23.00 по московскому времени (22. 12. 2014), засчитываться не будут;

·         в лотереи принять участие могут только жители РФ;

·         репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов, несуществующих аккаунтов, дубликатов аккаунтов, вторых, третьих и прочих страниц участников, в лотереи не участвуют. Участвует только актуальная страница пользователя;

·         репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Souls Sound не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу;

·         после оглашения списка победителей лотереи менеджеры Soul’s Sound свяжутся с ними для уточнения контактной информации в течение суток.

!Желаем всем участникам удачи и хорошего настроения: пусть маленькие, но приятные чудеса сбываются =))