The Velvet Underground: в продаже снова появился юбилейный бокс-сет White Light / White Heat, приуроченный к 45-летию с моменты выхода альбома

The Velvet Underground: в продаже снова появился юбилейный бокс-сет White Light / White Heat, приуроченный к 45-летию с моменты выхода альбома



n8m1V1HwVcU.jpg

В продажу вернулось издание The Velvet Underground - White Light / White Heat (Super Deluxe 3 CD 45th Anniversary) - количество ограничено!


            К 45-летию альбома лейбл Verve Records издал потрясающий релиз The Velvet Underground - White Light / White Heat (Super Deluxe 3 CD 45th Anniversary).


Это один из самых конфронтационных и вдохновляющих альбомов группы. Записанный за несколько дней в конце лета 67 года – сезона, в котором все казалось возможным в рок-музыке.

Издание представляет собой набор из трех CD, включающих по 30 треков каждый, с оригинальными стерео и моно-записями. Записи полностью ремастированы; включают альтернативные версии, неизданные релизы.
Релиз также включает в себя четыре недавно подготовленных ремикса и самую раннюю из известных, не выпущенных до этого момента версий Beginning To The Light, The Gift (вокальная и инструментальная версия).
Исключительно для этого эксклюзивного релиза была издана 56-страничная книга в твердом переплете с редкими фотографиями, памятными вещами и эссе Дэвида Фрике / интервью с Джоном Кейлом и Лу Ридом (2013 год).
Издание было разработано при личном участии Лу Рида и Джона Кейла.

Купить The Velvet Underground - White Light / White Heat (Super Deluxe 3 CD 45th Anniversary) можно сейчас в Soul’s Sound по супер-цене в рамках действующего спец-предложения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Velvet Underground на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.