The Rolling Stones - Their Satanic Majesties Request: это потрясающее юбилейное издание – снова в продаже

The Rolling Stones - Their Satanic Majesties Request: это потрясающее юбилейное издание – снова в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить бокс-сет The Rolling Stones - Their Satanic Majesties Request (2 LP+2 SACD) по отличной цене можно у нас уже сегодня!


        Друзья с радостью представляем вам сегодня легендарный, 6 по счету (Британия) студийный альбом группы The Rolling Stones в виде подарочного юбилейного бокс-сета…

Эта пластинка The Rolling Stones впервые была издана в декабре 67 года.
Записывать альбом музыканты начали еще с февраля 67, но поскольку Мик Джаггер и Кит Ричардс в разное время попадали в тюрьму за употребление наркотиков, процесс был завершен к ноябрю.
Менялось и название. Первое название было — Cosmic Christmas, затем Her Satanic Majesty Requests And Requires, потом пришли к окончательному варианту. Единственный альбом группы, где основной жанр — психоделический рок.
Считается, что он был выпущен группой в качестве саркастичного «ответа» на известный альбом группы Beatles – Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Купить The Rolling Stones - Their Satanic Majesties Request (2 LP+2 SACD) можно в Soul’s Sound уже сейчас по супер-цене в рамках действующего спец-предложения с доставкой в любую точку России: от Москвы до Владивостока.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Rolling Stones на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.