The Classic Christmas Album: встречайте переиздание чудесной праздничной подборки от Tony Bennett на CD

The Classic Christmas Album: встречайте переиздание чудесной праздничной подборки от Tony Bennett на CD



kZdFCBI.jpg

Купить сборник песен Тонни Беннетта на CD вы можете в нашем магазине уже сегодня!


             18 композиций – невероятно красивых, с волшебной светлой атмосферой, которой нам порой так не хватает в преддверии Новогодних и Рождественских праздников – на новом сборнике от легендарного американского эстрадного исполнителя, которому уже 93 года – Тони Беннетта.

Tony Bennett – певец, работающий в традиционной свинговой и поп-музыкальной нише с элементами джаза (преимущественно из репертуара Great American Songbook).
Также Бэннетт известен в качестве художника и лауреата Гершвиновской премии за вклад в культуру и за развитие популярной, а также эстрадной музыки.

Купить Tony Bennett - The Classic Christmas Album (CD) вы сможете с 22 ноября, а предзаказ издания открыт уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Tony Bennett на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!