Special Offer в Soul’s Sound: открываем новый раздел уникальных музыкальных изданий по самой отличной цене

Special Offer в Soul’s Sound: открываем новый раздел уникальных музыкальных изданий по самой отличной цене



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

В разделе «Специальное предложение» вы можете купить альбомы любимых групп и исполнителей по супер-ценам на CD, DVD, Blu-ray и LP!


               Для ценителей по-настоящему классных изданий нам ничего не жалко – ни времени, ни сил, ни скидок! Поэтому для вас, дорогие меломаны, мы создали новый раздел – «Специальное предложение», где представлены интересные (а также редкие) релизы по самой доброй цене…

Теперь у всех, кто ценит хорошую музыку, отличный звук, качество и уникальность релизов, есть возможность максимально выгодно купить абсолютно НОВЫЕ (в данном разделе нет и не будет б/у изданий) пластинки, диски, концерты на Blu-ray и DVD (и даже коллекционные бокс-сеты) любимых групп и исполнителей различных жанров – от Nirvana, Jethro Tull, Elton John, King Crimson, Fleetwood Mac, DEEP PURPLE, Frank Zappa, ABBA, Ozzy Osbourne до Uriah Heep, Cannonball Adderley, Louis Armstrong, Rostropovich, Beethoven, Queen, Johann Sebastian Bach, и многие-многие другие.
Все эти сокровища собраны в единый раздел – «Специальное предложение».


За счет чего мы снизили цены на представленный в разделе товар?

В разделе «Специальное предложение» продаются музыкальные товары, стоимость которых снижена за счет изменения ценовой политики издателей и лейблов, поставляющих нам свою продукцию.
Проще говоря, на отдельные, наиболее интересные релизы мы решили оставить цены поставщика в качестве бонуса для наших клиентов, потому что нам важно, чтобы вам было максимально приятно и недорого покупать у нас любимую музыку.

Листайте страницы раздела «Специальное предложение» и покупайте самое-самое – вместе с Soul’s Sound хорошо и выгодно!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.