Сочнейший диско-фанк от Supermax: встречайте весной переиздание второго альбома группы – World Of Today (эксклюзивно для РФ)

Сочнейший диско-фанк от Supermax: встречайте весной переиздание второго альбома группы – World Of Today (эксклюзивно для РФ)



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Supermax - World Of Today (Exclusive in Russia) на LP вы сможете в Soul’s Sound в марте: у нас уже действует предзаказ издания по выгодной супер-цене!


       Переиздание второй студийной пластинки от классиков диско-фанка выйдит в марте этого года…

Альбом оцифрован с оригинальных исходников и заново отремастирован.

Легендарный диско-фанковый проект Supermax был основан в 76 году австрийским музыкантом Куртом Хауэнштайном. Группа была создана в сотрудничестве с продюсером Петером Хауке в городе Франкфурт-на-Майне.
Пик популярности проекта пришелся на период с 77 по 83 год, а период активной студийной деятельности продолжался с 77 по 93 год.
Музыка коллектива, яркая и разнообразная, сочетает в себе такие стили, как рэгги, соул, фанк, диско, джаз, элементы арт и хард-рока, этническую музыку и африканские ритмы.

Продюсером пластинки World Of Today выступил знаменитый Петер Хауке (Peter Hauke), который в 70-х работал с такими коллективами, как Omega и Nektar, а в 80-е записывал White Lion и сольные диски бывшего клавишника Rainbow, Тони Кэри.

Трек-лист альбома включает 7 оригинальных композиций, почти все из которых были сочинены лидером Supermax, Куртом Хауэнштайном. Заглавный трек был написан Хауэнштайном в соавторстве с американским пианистом и перкуссионистом Брэдом Хауэллом, в прошлом участником Milli Vanilli и Wilson Picket, а песня Be What You Are сочинена клавишником Ричардом Шонхерцем.

Данный альбом по мнению музыкальной критики и реакций фанатов группы является самым известным и успешным во всей дискографии Supermax.

Soul’s Sound представляет новое эксклюзивное российское переиздание Supermax - World Of Today (Exclusive in Russia) на виниле, купить которое вы сможете с 29 марта, а предзаказ по супер-цене открыт уже сейчас.

Спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Supermax на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.