Selena Gomez в Soul’s Sound: подборка лучших альбомов + СD-Box

Selena Gomez в Soul’s Sound: подборка лучших альбомов + СD-Box



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Альбомы Selena Gomez на CD и LP: спрашивает в Soul’s Sound – у нас космический выбор отменной музыки!


   Сегодня мы хотим порекомендовать несколько отличных альбомов Силены Гомес – молодой и талантливой американской звезды шоу-бизнеса, актрисы кино, телевидения и озвучивания, композитора, автора собственных песен, модели, а также посла доброй воли ЮНИСЕФ…

С 2009 года Selena Gomez является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene. Но с 2012 года коллектив объявил о перерыве в карьере, и девушка начала успешную сольную карьеру и по сей день регулярно радует своих поклонников новыми альбомами и синглами:

·         Selena Gomez - Revival (CD);

·         Selena Gomez - Revival - deluxe (CD);

·         Selena Gomez - Revival (LP);

·         Selena Gomez - For You (CD);

·         Selena Gomez - When The Sun Goes Down (CD);

·         Selena Gomez - Stars Dance - deluxe (CD);

·         Selena Gomez - Revival (CD Deluxe/Box Set).

Следите за пополнением нашего музыкального каталога: мы регулярно балуем любителей музыки классными новинками легендарных исполнителей и групп – в магазине будут появляться другие альбомы Selena Gomez на различных носителях, которые вы можете купить по отличной цене!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.