Самый успешный альбом The Doors - Waiting For The Sun отмечает свое 50-летие: открываем предзаказ юбилейного переиздания

Самый успешный альбом The Doors - Waiting For The Sun отмечает свое 50-летие: открываем предзаказ юбилейного переиздания



423831335_89ff108780.jpg

Купить The Doors - Waiting For The Sun можно у нас по выгодной супер-цене: предзаказ переиздания юбилейного бокс-сета уже активен!


        Друзья, в этом году легендарный альбом The Doors - Waiting For The Sun отмечает свой полувековой юбилей, и в честь этого события лейбл Rhino выпускает его коллекционное переиздание…

Купить The Doors - Waiting For The Sun (Box Set LP + 2 CD 50th Anniversary Deluxe Edition) в Soul’s Sound в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России можно будет с 14 сентября, а предзаказ мы открываем уже сегодня.

Внимание: сейчас при покупке представленного бокс-сета действует выгодная спец-цена – не упустите шанс приобрести настоящую легенду рок-музыки с выгодой, ведь тираж нового релиза строго ограничен!

В 68 году Waiting For The Sun стал третьим студийным альбомом группы и первым изданием The Doors, занявшим высшую позицию американского чарта.

А сейчас Waiting For The Sun – это сет, состоящий из 2 CD и 1 виниловой пластинки, а также включающий новую версию оригинального стерео альбома, отремастированную с мастер лент самим Брюсом Ботником – легендарным звукорежиссером и продюсером. В комплект также входит второй диск с 14 треками, которые ранее никогда и никем не были изданы. Девять из них – недавно найденные «сырые наброски», оставшиеся со студийных сессий, а остальные пять – запись с концерта группы в Копенгагене 68 года.

Кроме этого, Ботник в личных архивах нашел несколько черновых миксов, которые не звучали порядка 50 лет.

Подробнее узнать о представленном коллекционном издании вы можете на странице товара, перейдя по ссылке, указанной выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Doors на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.