Румба-фламенко в Soul’s Sound: в продаже появился сборник альбомов Gipsy Kings

Румба-фламенко в Soul’s Sound: в продаже появился сборник альбомов Gipsy Kings



n8m1V1HwVcU.jpg

Мастера румбы-фламенко: представляем вам сборник Gipsy Kings ‎– Original Album Classics на 5 CD!


          Gipsy Kings – музыкальная группа, играющая в стиле фламенко. Название группы обыгрывает национальность и фамилию основателей – цыган из династии Рэйес (буквальный перевод фамилии — «короли»).

Gipsy Kings испробовали свой талант в композициях в стиле румба, сальса и самба, соул и даже R’n’B. Но румба-фламенко – вот их визитная карточка. Это довольно экзотический и очень привлекательный для слушателей стиль. А в Испании стиль их музыки еще иногда называют «севильяна».

Группы Gipsy Kings ценятся своими выразительными, страстными песнями, и всемирно известной мастерской игрой на гитаре. В настоящее время Gipsy Kings активно гастролируют по США, бывают и в других странах, в том числе и в России.

Сегодня мы представляем вам сборник, включающий 5 классных альбомов Gipsy Kings ‎– Original Album Classics (5 CD), купить который вы можете уже сегодня в наше магазине по хорошей цене в рамках действующего спец-предложения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Gipsy Kings на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.