Roxette в Soul's Sound: представляем юбилейный релиз альбома Joyride

Roxette в Soul's Sound: представляем юбилейный релиз альбома Joyride



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Roxette – Joyride: представляем переиздание к 30-летию!        


                            В этом году третьему альбом шведской группы Roxette - Joyride исполнилось 30 лет.

В 91 году его выхода ждали с большим нетерпением: он должен был стать продолжением супер-популярной пластинки группы под названием Look Sharp (89 год), которая сделала ее известной во всем мире.

К тому моменту синглы The Look, Listen To Your Heart и It Must Have Been Love уже возглавляли американский чарт, а такие песни, как Dressed For Success и Dangerous тоже стали весьма востребованными.
Энергичный дуэт Мари Фредрикссон и Пера Гессле почти мгновенно превратился в мировой феномен, проложивший путь другим шведским поп-звездам 90-х годов.

Перед Joyride стояла непростая задача: альбом должен был закрепить статус Roxette, как новых, модных, стильных и талантливых мировых хит-мейкеров, и доказать, что чартовые успехи периода 89-90 годов не были просто случайностью.
Некоторые артисты не смогли бы справиться с таким давлением, но у Roxette все получилось.
В мае жизнерадостный заглавный трек занял верхние строчки всех авторитетных хит-парадов и стал четвертым синглом группы, возглавившим «Биллборд» топ-100, что ранее не удавалось ни одному скандинавскому исполнителю.
Вскоре продажи альбома превысили отметку в 11 000 000 единиц.

Друзья, а этой осенью в честь 30-летнего юбилея Joyride снова может зазвучать в ваших проигрывателях, так как будет выпущен в виде потрясающих бокс-сетов, состоящих из четырех виниловых пластинок и трех компакт-дисков.

Юбилейные издания также предлагают возможность услышать две ранее не издававшиеся демо-версии песен, первоначально выпущенных бывшей группой Пера Gyllene Tider, которая в 84 году пыталась выйти на международный рынок с альбомом Heartland Café.
В издания войдут: оригинальный альбом, а также неизданные и редкие материалы, дающие полное представление об уникальном времени в истории мировой поп-музыки. И в качестве приятного бонуса – иллюстрированный 32-страничный буклет.

Помимо бокс-сетов, оригинальный альбом также будет выпущен на LP в конверте с разворотом на мраморном и классическом черном виниле. Прекрасное времяпрепровождение гарантировано всем.

Весь представленный тираж – строго ограничен, спешите купить по предзаказу: сейчас в Soul's Sound действует выгодная спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Roxette на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!